Виставка «Дари осені»

28102012Щорічно в нашій школі проводиться виставка дитячих поробок з овочів «Дари осені» і кожного року вражають фантазія, талант та майстерність виконання робіт! Хочеться виділити роботу 3в класу під назвою «Чарівна птаха-осінь», в яку вагомий вклад внесла класовод Волощенко Ірина Іванівна. Вона не тільки допомагала дітям створювати цю «Птаху-осінь», а й сама написала прекрасний вірш, котрий був логічним завершенням та вагомим доповненням до роботи. Так тримати!

Всі роботи, котрі були представлені на виставці, заслуговують похвали! Тому вкотре, всі учасники отримали подяки від школи за участь у виставці! МОЛОДЦІ! Чекаємо на такі ж чарівні роботи в наступному році!

Переглянути весь альбом

Головне меню

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Нові фотографії

Скільки предметів потрібно вивчати у школі?

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter

Розклад