Виставка «Дари осені»

28102012Щорічно в нашій школі проводиться виставка дитячих поробок з овочів «Дари осені» і кожного року вражають фантазія, талант та майстерність виконання робіт! Хочеться виділити роботу 3в класу під назвою «Чарівна птаха-осінь», в яку вагомий вклад внесла класовод Волощенко Ірина Іванівна. Вона не тільки допомагала дітям створювати цю «Птаху-осінь», а й сама написала прекрасний вірш, котрий був логічним завершенням та вагомим доповненням до роботи. Так тримати!

Всі роботи, котрі були представлені на виставці, заслуговують похвали! Тому вкотре, всі учасники отримали подяки від школи за участь у виставці! МОЛОДЦІ! Чекаємо на такі ж чарівні роботи в наступному році!

Переглянути весь альбом

Головне меню

Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Нові фотографії

Увага!

mod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcountermod_jvcounter

Розклад

Опитування

На сайті ведуться роботи. Скажіть зараз при заходженні на сайт чи спрацьовує Ваш антивірус?